4 декабря 2024 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, клирик храма Святителя Луки, исповедника, архиепископа Симферопольского, при Университетском клиническом центре им. В.В. Виноградова РУДН иерей Арсений Григорян возглавил торжественные Богослужения — Всенощное бдение и Божественную литургию святителя Иоанна Златоустого.
После сугубой ектении иерей Арсений вознес молитву о Святой Руси.
По окончании Богослужения клир и прихожане храма совершили славление празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы.
Затем иерей Арсений Григорян обратился к участникам Богослужения с пастырским словом.







